joomix
Понедельник, 14 марта 2016 16:02

Состав общественного совета

Состав Общественного совета при главе местной администрации Прохладненского муниципального района на 10.03.2015г.

Береговой Петр Павлович - пенсионер, председатель Общественного совета
Колесников Владимир Ильич - пенсионер, заместитель председателя Общественного совета
Еремеева Ирина Владимировна  - главный специалист МКУ «Управление культуры, социальной политики и спорта»,  секретарь Общественного совета (по согласованию)
Члены Общественного совета
№ п/п Ф.И.О. Род занятий Место жительства
1. Гендугов Мухамед Гумарович - директор  МКОУ «СОШ №1 с. Алтуд» (по согласованию) с.п. Алтуд
2. Тхазеплов Мухамед Таибович - ветеринарный врач (по согласованию) с.п. Алтуд
3.  Газаев Виктор Иванович - пенсионер (по согласованию) с.п. Благовещенка
4.  Колесникова Ольга Андреевна - специалист 1 категории местной администрации с.п. Благовещенка (по согласованию) с.п. Благовещенка
5.  Дзюба Галина Григорьевна - пенсионер (по согласованию) с.п. Дальнее
6.  Локьяев Салих Хусеевич - индивидуальный предприниматель (по согласованию) с.п. Дальнее
7.  Лопатин Сергей Петрович

- ревизор колхоза им. Петровых

(по согласованию)

с.п. ст.

Екатериноградская

8.  Терентьев Андрей Анатольевич - пенсионер МВД РФ (по согласованию)

с.п. ст.

Екатериноградская

9.  Гомер Людмила Александровна - пенсионер (по согласованию) с.п. Заречное
10.  Бапинаев Владимир Касимович - пенсионер (по согласованию) с.п. Заречное
11.  Малыхин Евгений Кузьмич - пенсионер (по согласованию) с.п. Красносельское
12.  Демченко Александр Викторович - преподаватель  МКОУ «СОШ с. Красносельского» (по согласованию) с.п. Красносельское
13.  Котепахов Алихан Хазреталиевич - учитель МКОУ «СОШ с. №2 с.п. Карагач» (по согласованию) с.п. Карагач
14.  Кашев Аслан Музарифович - Директор МКУК «КДЦ с.п. Карагач» с.п. Карагач
15.  Мирзоева Валентина Аркадьевна - пенсионер (по согласованию) с.п. Малакановское
16.  Ефименко Ольга Николаевна - завуч МКОУ «СОШ с. Малакановского» (по согласованию) с.п. Малакановское
17.  Окопная Любовь Ильинична - пенсионер (по согласованию) с.п. Ново-Полтавское
18.  Рябич Светлана  Дмитриевна - стоматолог (по согласованию) с.п. Ново-Полтавское
19.  Кривцова Галина Васильевна - прачка МКОУ «СОШ ст. Приближной» (по согласованию) с.п. ст. Приближная
20.   Кабанов Юрий Александрович - пенсионер (по согласованию) с.п. Прималкинское
21.  Уханов Андрей Валентинович - Начальник подстанции ОАО «ФСК ЕС СПМС Прохладная -2» с.п. Прималкинское
22.   Горбунова Оля Михайловна - директор МКУК «ЦК «Русь»  (по согласованию) с.п. Пролетарское
23.   Тамазов Хасан Худинович - предприниматель (по согласованию) с.п. Псыншоко
24.   Хуранова Фатима Борисовна - учитель немецкого языка МКОУ СОШ с.п. Псыншоко  (по согласованию) с.п. Псыншоко
25.  Абидов Аслан Мухамедович - зам. начальника ФКУ ИК – 4  (по согласованию) с.п. Советское
26.  Утов Аслан Хазреталиевич - контролер ФКУ КП – 5 (по согласованию) с.п. Советское
27.  Перепелицин Станислав Васильевич - пенсионер, атаман  районного казачьего общества (по согласованию) с.п. ст. Солдатская
28.  Дроздова Валентина Афанасьевна - пенсионер, председатель Совета ветеранов с.п. станицы Солдатская (по согласованию) с.п. ст. Солдатская
29.  Бапинаева Татьяна Ивановна - пенсионер (по согласованию) с.п. Ульяновское
30.  Османов Керим Мурадинович - директор ООО СХП «Заря» (по согласованию) с.п. Ульяновское
31.  Колисниченко Николай Фёдорович - водитель ЗАО  кабельный завод «Кавказкабель» с.п. Учебное
32.  Бибоев Шамиль Акмурзаевич - Машинист насосных установок ОАО «Славянка» с.п. Учебное
33.  Чумаков Владимир Васильевич - главный инженер ООО «Черниговское» (по согласованию) с.п. Черниговское
34.  Акименко Владимир Алексеевич - пенсионер ВС (по согласованию) с.п. Черниговское
35.  Ли Нелли Ивановна - пенсионер(по согласованию) с.п. Янтарное
36.  Леншмидт Валентина Петровна - пенсионер (по согласованию) с.п. Янтарное
37.  Нагоев Хасанби  Тикунович - раис-имам (по согласованию) с.п. Карагач
38.   Шафоростов Андрей Иванович - настоятель храма  св. Евфимия Солунского Нового ст. Екатериноградской (по согласованию) с.п. ст. Екатериноградская
39.  Шаповалов Виктор Петрович - пенсионер ВС РФ, председатель президиума Прохладненского горрайсовета ветеранов ВС РФ и правоохранительных органов (по согласованию) г. Прохладный
40.  Мороз Ольга Адамовна - Председатель Совета женщин  Прохладненского района (по согласованию)   г. Прохладный
41.  Майорова Тамара Викторовна

- Председатель местного отделения  Всероссийского общества слепых

(по согласованию)

  г. Прохладный
42.  Олицкий Александр Владимирович

- Председатель Общественная организация «Союз ветеранов Афганистана» Прохладненского муниципального района и г.о. Прохладный

  г. Прохладный
43.  Газзаев Руслан Данилович - Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" городского округа Прохладный и Прохладненского района  г. Прохладный
44.  Крутикова Валентина Александровна

- Общественная организация «Союз  пенсионеров» Прохладненского муниципального района

  г. Прохладный
45.  Олейникова Наталья Николаевна - Общественная организация «Союз Чернобыль» Прохладненского района и г.о. Прохладный   г. Прохладный
46.  Кованько Валентина Петровна

- Председатель Прохладненской районной  общественной организации  общества инвалидов, члены общественной организации)

  г. Прохладный
47.  Головко Анатолий Алексеевич - Председатель Общественного совета при МО МВД «Прохладненский»   г. Прохладный
Прочитано 1798 раз

Please publish modules in offcanvas position.